Расписание автобусов Ленино — Симферополь. Автостанция ленино крым


Расписание автобусов Ленино / Автостанция (автовокзал) Ленино

Ниже приведено Расписание автобусов Ленино согласно данным ленинской автостанции (автовокзала).Стоимость проезда в автобусах от автостанции Ленино можете посмотреть здесь.Уточняйте расписание автобусов Ленино по контактному телефону автовокзала!

Поселковая автостанция Ленино находится на ул. Привокзальная, 1.Номер телефона автостанция Ленино +7(36557) или +38(06557) 6-04-06.

С автовокзала (автостанции) курсируют автобусы внутрикрымского сообщения.

Расписание автобусов автостанции (автовокзала) Ленино

Маршрут следования Время Примечание Отпр.Ленино Прибытие
Щелкино Аэропорт Симферополь07-50 11-40 ч/з Симферополь
Керчь Армянск 08-50 15-25 ч/з Феодосию, Джанкой
Керчь Джанкой 06-55 11-50 ч/з Феодосию
Щелкино Керчь 06-40 07-50
Щелкино Керчь 10-15 11-25
Щелкино Керчь 12-25 13-35
Ленино Керчь 13-30 16-00 вт, пт ч/з Белинское
Ленино Керчь 14-00 16-35 вт, пт ч/з Заветное
Щелкино Керчь 14-45 15-55
Джанкой Керчь 16-40 18-00
Судак порт Крым 08-55 10-35 ч/з Керчь
Щелкино Севастополь06-50 12-00 ч/з Феодосию, Симферополь
Щелкино Севастополь16-05 21-00
порт Крым Судак 13-45 16-30 ч/з Феодосию
Щелкино Симферополь06-20 09-55 ч/з Феодосию
Щелкино Симферополь10-55 14-50 ч/з Феодосию
Щелкино Симферополь13-10 17-05 ч/з Феодосию
Щелкино Симферополь16-10 19-20 ч/з Феодосию
Щелкино Симферополь17-15 20-30 пт, вс
Керчь Щелкино 07-55 08-20
Керчь Щелкино 11-15 11-40
Севастополь Щелкино 12-25 12-55
Симферополь Щелкино 12-25 12-55
Керчь Щелкино 13-25 13-55
Симферополь Щелкино 15-35 16-00 пт, вс
Смиферополь Щелкино 17-08 17-40
Керчь Щелкино 17-10 17-35
Аэропорт Щелкино 18-25 18-55
Севастополь Щелкино 19-00 19-20
Симферополь Щелкино 20-20 20-40
Симферополь Щелкино 20-55 21-20

Данные на май 2016 г. согласно автостанции "Ленино".

пн - понедельник; вт - вторник; ср - среда; чт- четверг; пт - пятница; сб- суббота; вс - воскресенье.

Ленино - Щелкино - Мысовое 5-40; 7-50; 10-10; 12-10; 16-10;
Ленино - Щелкино 14-20; 18-20;

Симферополь АВ - автовокзал в городе Симферополь, ул. Киевская, 4. тел: +7(3652) или +38(0652) 275-211, 276-495, 276-153.

Симферополь ЖДВ - автостанция "Курортная" возле ж/д вокзала, пл. Привокзальная,1.тел: +7(3652) или +38(0652) 277-421, 252-560, 256-180.

Центральная диспетчерская служба тел. +7 (3652) 545-676

Организация, принимающая претензии от пассажировОрганизация по делам защиты прав потребителей и благополучия человека
ГУП РК "Крымавтотранс"295011 г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20-А.тел. +7(3652) или +38(0652) 274-338Email: [email protected]
Роспотребнадзор МУ ФС в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека295000 г. Симферополь, ул. Набережная, 67.тел. +7(3652) или +38(0652) 255-006, 273-312.http://rospotrebnadzor.ruEmail: [email protected]

Городской транспорт Феодосии

Цена от АС Феодосия Цена от АС Керчь Цена от АС Джанкой Цена от АС Щелкино Цена от АС Ленино

АС КерчьАС ДжанкойАС ФеодосияАС ЛениноАС Щелкино

Расписание Ж/Д вокзал ФеодосияРасписание Ж/Д вокзал КерчьРасписание Ж/Д вокзал ВладиславовкаРасписание Ж/Д вокзал ЛениноРасписание Ж/Д вокзал Джанкой

Цена от Ж/Д ФеодосияЦена от Ж/Д КерчьЦена от Ж/Д Джанкой

Расписание порт "КРЫМ"

На главную

feo.ho.ua

Расписание автобусов Ленино - Феодосия

06:00

Поворот 

55м

время в пути

06:55

Ежедневно Показать маршрут

(ул. Энгельса, 28)

+7 (36562) 7-10-52

(Справочная)

Транспортная компания: ГУП "Крымавтотранс"

Телефоны компании

+7 (3652) 54-56-76

справка, бронирование билетов (круглосуточно)

Маршрут следования

Керчь — Севастополь

Скидки

Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

06:20

Автостанция 

1ч 05м

время в пути

07:25

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

(ул. Привокзальная, 1)

Щелкино — Симферополь

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

06:55

Автостанция 

время в пути

07:55

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

Керчь — Джанкой

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

РЕКЛАМА

Ленино → Феодосия

В дорогу с попутчиками без хлопот

Подробнее

06:58

Автостанция 

56м

время в пути

07:54

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

Щелкино — Севастополь

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

07:05

Поворот 

55м

время в пути

08:00

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

07:20

Поворот 

55м

время в пути

08:15

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

08:05

Поворот 

45м

время в пути

08:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

08:45

Поворот 

55м

время в пути

09:40

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

08:55

Автостанция 

50м

время в пути

09:45

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

Керчь — Армянск

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

09:25

Поворот 

55м

время в пути

10:20

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

10:45

Автостанция 

1ч 05м

время в пути

11:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

11:40

Поворот 

55м

время в пути

12:35

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

12:30

Поворот 

55м

время в пути

13:25

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

13:05

Автостанция 

1ч 05м

время в пути

14:10

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

13:45

Автостанция 

время в пути

14:45

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

Порт Крым — Судак

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

13:50

Поворот 

55м

время в пути

14:45

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

15:35

Поворот 

55м

время в пути

16:30

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:25

Поворот 

55м

время в пути

17:20

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:30

Поворот 

40м

время в пути

17:10

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

Керчь — Черноморское

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:40

Поворот 

55м

время в пути

17:35

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

18:00

Поворот 

45м

время в пути

18:45

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

19:01

Поворот 

49м

время в пути

19:50

Автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

www.avtovokzaly.ru

Расписание автобусов Ленино - Симферополь

06:00

Поворот 

3ч 15м

время в пути

09:15

Ежедневно Показать маршрут

(ул. Киевская, 4)

+7 (3652) 27-52-11

(Справочная)

Транспортная компания: ГУП "Крымавтотранс"

Телефоны компании

+7 (3652) 54-56-76

справка, бронирование билетов (круглосуточно)

Маршрут следования

Керчь — Севастополь

Скидки

Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

06:20

Автостанция 

4ч 05м

время в пути

10:25

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

(ул. Привокзальная, 1)

Щелкино — Симферополь

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

06:58

Автостанция 

3ч 33м

время в пути

10:31

Ежедневно Показать маршрут

(ул. Гагарина, 8)

Щелкино — Севастополь

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

РЕКЛАМА

Ленино → Симферополь

В дорогу с попутчиками без хлопот

Подробнее

07:05

Поворот 

3ч 15м

время в пути

10:20

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

07:20

Поворот 

3ч 15м

время в пути

10:35

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

08:05

Поворот 

3ч 07м

время в пути

11:12

Автостанция-2 "Курортная" 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

08:45

Поворот 

3ч 15м

время в пути

12:00

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

09:25

Поворот 

3ч 15м

время в пути

12:40

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

10:45

Автостанция 

4ч 05м

время в пути

14:50

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

11:40

Поворот 

3ч 15м

время в пути

14:55

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

12:30

Поворот 

3ч 15м

время в пути

15:45

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

13:05

Автостанция 

4ч 05м

время в пути

17:10

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

13:50

Поворот 

3ч 15м

время в пути

17:05

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

15:35

Поворот 

3ч 15м

время в пути

18:50

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:25

Поворот 

3ч 15м

время в пути

19:40

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:30

Поворот 

3ч 50м

время в пути

20:20

Автостанция-2 "Курортная" 

Ежедневно Показать маршрут

Керчь — Черноморское

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

16:40

Поворот 

3ч 15м

время в пути

19:55

Центральный автовокзал 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

18:00

Поворот 

3ч 07м

время в пути

21:07

Автостанция-2 "Курортная" 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

19:01

Поворот 

2ч 59м

время в пути

22:00

Автостанция-2 "Курортная" 

Ежедневно Показать маршрут

ГУП "Крымавтотранс"

Информация Скрыть

www.avtovokzaly.ru

билеты на автобус, цены и расписание

06:20

Ленино

Ленино, автостанция

09:34

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

06:50

Ленино

Ленино, автостанция

10:00

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:38

Ленино

Ленино, поворот

10:25

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

07:50

Ленино

Ленино, автостанция

11:00

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

08:05

Ленино

Ленино, поворот

11:02

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

08:25

Ленино

Ленино, поворот

12:29

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

08:45

Ленино

Ленино, поворот

11:40

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

09:31

Ленино

Ленино, поворот

12:40

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

09:50

Ленино

Ленино, поворот

13:10

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

10:35

Ленино

Ленино, поворот

13:49

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

10:55

Ленино

Ленино, автостанция

14:34

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

11:35

Ленино

Ленино, поворот

14:55

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

11:55

Ленино

Ленино, поворот

15:09

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

12:30

Ленино

Ленино, поворот

15:25

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

12:50

Ленино

Ленино, поворот

15:49

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

13:50

Ленино

Ленино, поворот

16:40

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

14:20

Ленино

Ленино, поворот

17:35

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

15:00

Ленино

Ленино, поворот

18:35

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

15:18

Ленино

Ленино, поворот

18:35

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

15:36

Ленино

Ленино, поворот

18:45

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

16:05

Ленино

Ленино, автостанция

19:24

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

16:06

Ленино

Ленино, поворот

19:09

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

16:10

Ленино

Ленино, автостанция

19:20

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

16:20

Ленино

Ленино, поворот

20:10

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

16:25

Ленино

Ленино, поворот

19:10

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

16:35

Ленино

Ленино, поворот

19:35

Симферополь (Крым)

Автовокзал Центральный

 

 

Найти билеты

17:15

Ленино

Ленино, автостанция

20:30

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

17:18

Ленино

Ленино, поворот

20:30

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

17:20

Ленино

Ленино, поворот

20:00

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

18:00

Ленино

Ленино, поворот

21:15

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

19:01

Ленино

Ленино, поворот

21:50

Симферополь (Крым)

Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

 

 

Найти билеты

bus.biletyplus.ru


Смотрите также